Что делать, если заказанные билеты на новый год оказались с неверными данными после смены паспорта?

• г. Москва

Заказала и выкупила билеты себе и сыну в москву на новый год-сами знаете трудно на 30.12. достать-и забыла что ему на днях исполнилось 20 лет! Смена паспорта и всех данных... что делать ведь билет куплен по старым данным?

Даже если мы и отдадим его на переоформление 10 рабочих дней... нам его до нового года просто не получить... как быть? Может паспорт поменять после новогодних каникул - 10 января 2017?

Ответы на вопрос (1):

Можно поменять паспорт после нового года. На обмен паспорта законодательством отводится 30 дней после дня рождения, поэтому ничего страшного.