Непереоформленный лицевой счет на газ после 10 лет - последствия и возможные штрафы

• г. Нижний Новгород

10 лет как купили квартиру, но лицевой счет на газ не переоформили. Прописан был 1 чел., а теперь 3 чел. Платили исправно. Что нам за это будет 7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если платили исправно, не понимаю ваш вопрос. Главное - оплата, никаких санкций к вам применить должны. Или вы о чем то еще умалчиваете?

Здравствуйте.

Газовая служба взыщет с Вас недоплату за три последних года и отключит Вам газ. Выбудете долго судиться, но газ так и не подключат, пока не заплатите за все 10 лет. Они будут исправно платить штрафы, но не будут исполнять решение суда.

Платили за 1 чел, а нас прописано 3 чел.