Можно ли признать брак недействительным из-за скрытой информации о психическом расстройстве?
₽ VIP

• г. Вельск

Можно ли подать иск о недействительности брака, если я не знал, отменя скрывали, что моя БЖ проходила лечение в психиатрической больнице до заключения брака, пришли документы по запроу суда и последние 5 лет стоит на учёте в психдиспансере по месту жительства, есть совместный ребёнок 10 лет, и решается вопрос олишении дееспособности БЖ,у неё 2 группа инвалидности, шизофрения. Можно ли признать брак недействительным.

Ответы на вопрос (5):

в соответствии со ст 28 семейного кодекса рф вы вправе обратиться в суд о признании брака недействительным