Вопрос о денежной поддержке от государства во время отсутствия парня, служащего в армии, при беременности

• г. Новосибирск

Мой парень служит в армии. Мы не зарегистрированны. Я беременна и ребенок должен появиться на свет без него. Можно ли ожидать какую-то денежную поддержку от госсударства на момент его отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

или вы сейчас должны зарегистрировать брак или , когда родиться ребенок, он должен быть записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении ребенка