Утеряны документы о службе погибшего участника боевых действий - как узнать, где и когда он служил?

• г. Уфа

Мой бывший муж участник боевых действий, он погиб в этом году, документы о службе были утеряны в городском военкомате данных тоже нет, как нам узнать где и точно в какое время он служил?

Ответы на вопрос (3):

Военкомат обязан обратиться в Министерство обороны РФ. Требуйте, пусть делают запросы. И сами тоже жалобу на военкомат направьте в Минобороны. Там вполне адекватные люди.

Вам необходимо направить запрос в Центральный архив Министерства обороны РФ.

Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Справочно-информационная служба 8 (4967) 69-90-05

archive.mil.ru

Добрый день, уважаемая, Гузель

Напишите заявление в военкомат и пускай они занимаются своей работой. Не найдут подадите в суд и обяжут их предоставить документы

Удачи Вам и вашим близким!!