Последствия пропуска оплаты патента после родов в случае двойного гражданства

• г. Москва

Я проскочила оплату патента на две недели так как попала в больницу с осложнениями после родов... Я гражданка Молдовы гражданский муж русский, ребёнок тоже гражданин России так как оформлен на мужа. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Пишите объяснение, что пропустили срок по уважительной причине. Прикладывайте подтверждающие документы

Желаю Вам удачи и всех благ!