Как узнать о состоянии болезни мужа, находящегося в ИК, если я живу в другом регионе?

• г. Тверь

Мой муж находится в ИК.Он серьезно болен, связи с ним нет, мне сообщил его знакомый, что мужа увезли в больницу за пределы колонии. Как я могу узнать где и что с ним? Живу я в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в УФСИН по региону. Письмо зарегистрируют, проведут проверку и дадут ответ куда и по какой причине переведен ваш супруг.