Просрочка патента из-за осложнений после родов - гражданка Молдовы сталкивается с возможной депортацией

• г. Москва

Я просрочила оплату патента на две недели так ка попала в больницус осложнениями после родов. Я гражданка Молдовы гражданский муж гражданин России, ребенок тоже гражданин России.. гразит мне депортация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вам грозит депортация, значит будет суд, поскольку депортировать человека можно только по решению суда, и вас должны будут вызвать, возьмите грамотного юриста, который в суде защитит вас.