Правила предоставления денежной помощи на дрова для инвалидов, проживающих в одном доме

• г. Иркутск

Мы с мамой инвалиды живем в одном доме скажите пожалуйста должны ли нам давать деньги на дрова обоим или одному кому то проживающему в доме? А также платить за подвоз дров этим занимается социальная защита населения.

Ответы на вопрос (2):

Транспортнировку дров администрация не оплачивает, а дрова выделяются тому жильцу, у которого есть соответствующая льгота. Если льгота у обоих, значит оба имеют право.

Такие льготы предоставляются на местном уровне. Вам нужно обращаться в соцзащиту. Подвоз дров будет платным в любом случае.