Родить бесплатно в Санкт-Петербурге по сертификату - возможно ли и что нужно

• г. Липецк

У меня беременность 32 недели, стою на учете в липецке, а рожать буду в санкт-петербурге, сертификат уже на руках, могу ли я в санкт-петербурге донаблюдаться и родить бесплатно по сертификату и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По родовому сертификату женщина может выбрать любой роддом по своему усмотрению. Вам для этого нужно получить родовой сертификат и явиться в тот роддом, который вы выбрали. Вам скажут, что нужно, когда явиться и т.д.