Если отключили свет за не уплату обязана ли погасив долг я платить еще и за подключение?

• г. Челябинск

Если отключили свет за не уплату обязана ли погасив долг я платить еще и за подключение?

Ответы на вопрос (1):

Если отключили свет за не уплату обязана ли погасив долг я платить еще и за подключение?

Добрый день! К сожалению, но это так в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354.