Если отключили свет без предупреждения. Я буду обязана платить за подключения?

• г. Краснодар

Если отключили свет без предупреждения. Я буду обязана платить за подключения?

Ответы на вопрос (4):

Да скорее всего придется платить за подключение так как данная процедура отнимает ресурсы и средства электроснабжающей организацией. Им придется выходить на место проводить работы по подключению.

Добрый день!

При отключении подачи электроэнергии по причине задолженности по оплате - подключение за ваш счёт после погашения задолженности.

Если это было аварийное отключение - тогда должны подключить без взыскания с вас оплаты.

Добрый день. Если в судебном порядке доказать факт незаконного отключения то можно добиться подключения бесплатно. Но подача заявления в суд и судебное разбирательство займет у Вас до 6 месяцев.

Здравствуйте, Марина! Если электричество было отключено за неуплаты на законных основаниях, то подключение будет производится за Ваш счет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.