Сосед регулярно загораживает мне въезд в гараж как быть в рамках закона разговоры не помогают.

• г. Орёл

Сосед регулярно загораживает мне въезд в гараж как быть в рамках закона разговоры не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если препятствует, то можно вызвать ГИБДД и эвакуатор. Либо можно колеса ему проколоть, чтобы он знал, что так делать нельзя. Кирпич ему на капот положите, на тряпку. Намек более чем понятный.