По статье 111 часть 2 пункт " з " выходит ли поправка 2017 году? И какие?

• г. Хабаровск

По статье 111 частю 2 пункт " з " выходит ли поправка 2017 году? И какие?

Ответы на вопрос (1):

Почему то если кого-то осудили по какой-то статье, то он считает, что должны быть поправки именно по этой статье. Естественно, никаких поправок в указанную статью никто вносить не будет, потому что нет в этом никакой необохдимости и нет законопроекта соответственно.