Проблема с соседской собакой - как найти выход?

• г. Москва

Соседи сверху держат собаку и часто их нет дома и она скулит и лает днем и ночью. Жаловались участковому, он несколько раз приходил но их не было дома и он сказал что ничего не может сдкелать. На наши обращения к ним, когда их (соседей) мы все-таки видели, соседи никак не реагируют или реагируют агрессивно отвечая, что это не наше дело и они что хотят у сея то и делают. Подскажите есть ли какой то выход?

Можно ли жаловаться в СЭС, ТАК КАК ТАМ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ ЯВНО НИЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ? ИЛИ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ? ИЛИ КУДА ИЛИ СМЫСЛА НЕТ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может быть вам по-доброму поговорить с ними без раздражения, они имеют право держать собаку, но почему она постоянно лает и скулит - непонятно, может быть она голодная или еще щенок, поговорите с соседями, объясните им, что вы не можете спокойно отдыхать