Служебное задание.

• г. Санкт-Петербург

Получил служебное задание, которое, на мой взгляд, не соотвествует моей должносной инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и не выполняйте его, будут принуждать, Тогда Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.