Материальный ущерб при поправках в УК РФ - мнение по ст. 158 ч. 3 и ст. 159 ч. 3

• г. Алейск

Скажите пожалуйста, по ст,158 ч 3 и ст,159 ч 3 в связи с поправками в УКРФ материальный ущерб начинается свыше одного миллиона или это не правда? И возможно ли освобождение по данным статьям по 1/3,общий срок 4,6 лет, отбыл в колонии 16 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никаких изменений в этих статьях в настоящее время нет, на удо по отбытии не менее 1/2 назначеного наказания, федеральный закон "о внесении изменений в ук рф" не принят, на 12 января 2011 г госдумой намечено заседание по принятию этого закона