Отказ бывшей жены в делении имущества и помощи отцу и их ребёнку после ДТП

• г. Липецк

Бывшая жена не хочет делить имущество и помогать ребёнку, который живёт с отцом. Отец после ДТП не может выполнять тяжёлую физическую работу.

Ответы на вопрос (3):

Если жена не хочет делить имущество добровольно, вы имеете право подать иск о разделе имущества в суд.

И алименты можно взыскать в судебном порядке.

Запретить рожать детей НИКТО НЕ ВПРАВЕ.