Выкладка информации о студентах в сети Вконтакте - нарушение конфиденциальности или законное действие секретаря института?

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос, меня отчислили за неуплату в институте! В социальной сети "Вконтакте" секретарь института выложила информацию по отчислению студентов разных курсов, в том числе и мою ФИО и номер группы, на сайте института я информацию не нашел! Скажите имеет ли право секретарь выкладывать подобную информацию в сеть на всеобщее обозрение? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено, вот и пользуются социальными сетями. Но данная информация в сетях не является официальной в любом случае, поэтому ее нужно проверять непосредственно в ВУЗе.