Оплатил долг судебным приставу, через какое время снимут арест в гос. реестре. Если какие-то сроки с уважением, Олег.

• г. Челябинск

Оплатил долг судебным приставу, через какое время снимут арест в гос реестре. Если какие-то сроки с уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный пристав должен вынести постановление о снятии ареста. Далее направить его в Росреестр для исполнения. Сроки законом не установлены. В разумные сроки, то есть 7 рабочих дней.