Обязательно ли разрешение на музыку для дискотеки в кафе и как его получить - рекомендации для ООО

• г. Екатеринбург

В кафе пришла прокуратура и заявила о том что должно быть какое то разрешение на музыку. В выходные у нас дискотека и работает диджей. Что за разрешение и куда обращаться? Мы ООО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Что за разрешение и куда обращаться вам нужно узнавать у того, кто ТРЕБУЕТ это разрешение, кстати, прокуратуру с проверками не ходит.