Вопрос о доплате пенсии в случае потери кормилицы в Зеленограде для жителя с пропиской в Солнечногорске

• г. Москва

Если у меня прописка в Солнечногорске, а регистрация на три года в зеленограде. Будут мне, жене доплачивать пенсию по потери кормилица в зеленограде. Городские?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца выплачивается по месту постоянной регистрации, а не временной. Удачи Вам и всего самого наилучшего.