Оплата задолжности по интернету МТС - последствия и возможная повестка в суд

• г. Волжский

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Полгода назад мой муж поключил инернет связь МТС. В ходе пользования образовалась задолжность. Мы не смогли сразу оплатить. Позвонила моя мамас другого города (где муж прописан) и сказала, что мы должны оплатить задолжность до 25.12.2010 г. (так сказано в писме от МТС). Сказала поздно, сейчас уже 7.01.2011 г. Муж пошел оплачивать. Если платеж пройдет, хотела бы узнать мужу не придет повестка в суд. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платеж пройдет, никакого суда не будет