как приобрести арестованную или заложенную недвижимость с хорошей скидкой? Каков порядок действий? Заранее спасибо.

• г. Брянск

Как приобрести арестованную или задоженую недвижимость с хорошей скидкой? Каков порядок действий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к приставу.