Дадут ли займ на арестованную карту.

• г. Чита

Дадут ли займ на арестованную карту.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Арест накладывается не на карту или счет, а на денежные средства, поступающие на счет в банке. Поэтому, если кредитные средства поступают на такой счет, они направляются на погашение имеющейся задолженности.