Застрахованная предприятием ДМС под моей фамилией запись прем данного пациента запрещён.

• г. Астрахань

Застрахованная предприятием дмс под моей фамилией запись прем данного пациента запрещён.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Римма.

Не имеют права отказать в приеме (клиника, врач), если Вас предварительно не ставили в известность об этом. Звоните в страховую, пусть решают сразу же.