Работаю медсестрой в военной медицинской службе медсестрой. Дорожную карту дают только врачам и санитаркам. Правомерно ли это?

• г. Тула

Работаю медсестрой в военннной медицинской служебе медсестрой. Дорожную карту дают только врачам и санитаркам. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не могу дать вам полный ответ, необходимо смотреть, как это организовано в Туле

В соответствии с приказом МЗ РФ от 29.12.2012 N 1706 "О дорожной карте"

органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации рекомендовано разработать и утвердить план мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации»