Моего сына обвиняют и грош 3 ит 6 лет, я мама не богатая что смогу.

• г. Москва

Моего сына обвиняют и гро 3 ит 6 лет, я мама не богатая что смогу.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Алла, к сожалению не ясен вопрос, который Вы хотите задать. Рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату на очный прием или задайте свой вопрос здесь. Обращаю Ваше внимание, что в рамках заочной консультации, не зная материалы дела и обстоятельства случившегося, невозможно сформировать позицию защиты.

Здравствуйте! Я советую вам полностью описать вашу ситуацию, мы не можешь предугадать исход вашего дела. Опишите вашу полную ситуацию.