Временная регистрация в Пензе а проживает в пензенской области город Кузнецк. Можно ли оформить детские в Кузнецке.

• г. Пенза

Временная регистрация в Пензе а проживает в пензенской области город Кузнецк. Можноли оформить детские в Кузнецке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Все детские пособия оформляются по месту постоянной регистрации по месту жительства одного из родителей.