Фальсификация результатов анализов - История женщины, которой не могут определить наличие инфекции
₽ VIP

• г. Новотроицк

Обратились с парнем в областной центр планирования семьи и репродукции (планировали в скором времени ребенка). Первое, что предложил мой врач-гинеколог в этой клинике, так это сдать анализы на заболевания передающиеся половым путем. Результаты моих анализов показали наличие инфекции, хотя прежде в других мед. учреждениях ничего подобного обнаружено не было. Прошла лечение. Сдала контрольные анализы (очень дорогие). Результат показал, что этой инфекции нет, зато обнаружились две другие. Хотя у моего партнера, который у меня был первым и единственным ничего подобного обнаружено не было. Это мне показалось странным, но доверившись врачу все-таки решила пройти вновь назначенный курс лечения антибиотиками. Прошла и этот курс лечения. Сдала опять контрольные анализы. Результат показал, что опять обнаружили две инфекции. Врач сказала, ч то не знает что делать и направляет меня в оренбургский кожно-венеролокический диспансер. Прохожу уже пол года там обследование-не находят никаких инфекций ни у меня, ни у партнера. А в центре планирования семьи и репродукции - что ни анализ, то новая инфекция. Взявшаяся не понятно откуда. Все справки и анализы и карточки у меня на руках. Хочу подать иск в суд. Стоит ли? Реально ли доказать их неправоту? Доказуема ли подделка платных анализов мед. учереждения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если говорить огульно, не изучая Ваши документы, то ничего не докажете, по той простой причине, что Вас лечили, заключении напишут, -вылечена.