Продавец автомобиля, приобретенного в кредит, стал должником банку, который преследует возврат машины и полной суммы задолженности

• г. Краснодар

Продал машину, которая в кредите. Несколько месяцев не могу платить. Банк подал в суд, у нынешней хозяйки хотят забрать машину. Банк у меня требует всю сумму задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Все законно. Какой вопрос в связи с этим? На автомобиль будет обращено взыскание, при недостаточности средств останется долг перед банком. Покупатель автомобиля также взыщет с вас стоимость по договору.

Здравствуйте Сергей

И что Вы хотите? Банк еще может и уголовное дело завести, если Вы продали машину, которая в кредите и в залоге

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.