Мфо исключено из реестра, но требуют деньги - кто такие эти звонящие и как им противостоять?

• г. Ростов-на-Дону

Мфо исключено из реестра. Три с половиной года никаких писем и звонков не было. То сейчас проснулись и требуют 3.600, хотя кредит был полностью погашен досрочно. На автодозвон поставили рабочий телефон и звонят через каждые 30 сек на просьбу скинуть распечатку моих платежей через терминал, отказались, номер жоговора так же не прислали. И вообще как узнать кто это такие. Не верится, что работники мфо. не хотят идти на контакт. А деньги требуют. Я уверенна. Ято это мошенники. Полиция разводит только руками.

Ответы на вопрос (6):

Как узнать кто это такие. Не верится, что работники мфо. не хотят идти на контакт. А деньги требуют. Я уверенна. Ято это мошенники. Полиция разводит только руками.

Здравствуйте! Если полиция бездействует, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

С уважением,

Сырова А.М.

Не верится, что работники мфо. не хотят идти на контакт. А деньги требуют. Я уверенна. Ято это мошенники. Полиция разводит только руками.

Здравствуйте, Светлана.

Если полиция разводит руками - это плохо. Тут налицо вымогательство.

Так и чего Вам беспокоиться, раз задолженности никакой нет? Посылайте этих товарищей грубо, не жалея, далеко.