Возможно ли требовать замену поврежденной двери после доставки мебели компанией?

• г. Курск

Я приобрел мягкий уголок. Компания по продаже, обязалось за отдельную плату доставить, занести и собрать уголок. При заносе мебели в квартиру грузчики повредили новую межкомнатную дверь на самом видном месте. Могу ли я требовать с компании замену двери, а не ремонта как предлагает директор компании?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете потребовать именно замену двери, а не ремонт. Вы имеете право на полное возмещение убытков в результате оказания Вам услуги. Ст.15 ГК.

Здравствуйте! ВЫ праве требовать по вашему вкусу. Пишите претензию по данному поводу, Укажите ваши требования и возмущения в данном случае.