При заносе мебели, грузчики поцарапали двери, от своей вины отказываются, могу ли я доказать их вину и возместить ущерб?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписали акт приема передачи с пометкой: "к качеству не имею претензий" то имеете шансы...обратитесь к продавцу с письменной претензией и требованием о возмещении ущерба