Супружеская расторженность, заболевание ребенка и спор о совместно приобретенных вещах - Является ли взятие обогревателя из общей квартиры кражей?

• г. Оренбург

Мы с мужем не разведены, но живем отдельно, заболел ребенок и я взяла из общей квартиры обогреватель, совместно нажитый, считается ли это воровством, муж хочет в нашей общей квартире, где прописан ребенок и все мы собственники, поменять замки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Ваше имущество и вы вправе им распоряжаться упадет ваши действия не являются. Менять замки без Вашего согласия муж не модет 4