Проблема с возвратом телефона после гарантийного обслуживания - как найти решение?

• г. Киров

Сдала телефон по гарантии в сервисный центр. Пришла СМС что телефон подлежит возврату. Пришла за телефоном в сервисный центр, дали только акт осмотра, а телефон не отдают, сказали идти с этим актом в магазин и нам выдатут деньги. В магазине требуют телефон. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в магазин, прикладываете копию акта осмотра. Если в течение 10 дней не отреагируют, то обращайтесь в суд.