Влияет ли сломанный палец на прохождение медицинской комиссии для поступления в военное училище?

• г. Пенза

Сын собирается поступать в военное училище, недавно сломал средний палец правой руки, на данный момент палец не разгибается до конца, пройдёт ли он мед комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это знают только врачи, пройдет он медкомиссию или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

До прохождения комиссии ещё есть время. Пусть срочно записывается в хорошее медучреждение для реабилитации, уверен, что всё будет нормально.