У меня вопрос, могу ли я получить пенсию на один день раньше,? Получаю 17 декабря, а 16 декабря могу я получить пенсию.

• г. Томск

У меня вопрос, могу ли я получить пенсию на один день раньше,? Получаю 17 декабря, а 16 декабря могу я получить пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис. Этот вопрос вы можете Задать в пенсионном фонде, но врядли вам заплатят пенсию раньше установленной даты.

С этим вопросом лучше обратится в пенсионный фонд, желательно письменно в течение 30 дней они ответят на ваш вопрос, думаю, что такой возможности у вас нет, так как дни выплат должны устанавливаться госуларством.

Здравствуйте, Денис.

Это маловероятно, но Вам будет лучше уточнить точные сроки выплаты пенсии в отделении Пенсионного фонда.