Конфликт в магазине - кассир начал пристально следить за покупателем, вызывая неприятные ощущения

• г. Москва

Пришёл в магазин сегодня, магазин самообслуживания. Кассир встала со своего места и начала пристально следить за мной, я сказал что мне не нравится это, что я не вор, она сказала - что имеет на это право. Неприятно! Права она? а.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению запретить ей смотреть на посетителей магазина нельзя. При этом она ни в коем случае не имеет право к вам прикасаться и оказывать любое физическое давление.