Выплата за образование при заборе документов с 3 курса бюджетного техникума

• г. Воронеж

Я учусь на бюджете в техникуме, получаю второе образование, и хочу забрать свои документы с 3 курса. Мне нужно будет выплачивать государству какую-то сумму за моё образование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего выплачивать не требуется

Российским законодательством в вашем случае не предусмотрено никаких взысканий.

Удачи Вам.