У моего дяди есть судимости но его уже 16 лет нет в живых меня возьмут в полицию.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Дядя не является близким родственником, в анкете он не указывается, никаких провеолк в отношении дальних родственников не проводится

Поэтому никаких препятствий для работы в полиции-нет.

Здравствуйте! Отказать в приеме могут по абсолютно разным причинам, даже незначительным. Особенно, если не пройти ВВК. Пробуйте, может и примут.

Не вижу никаких препятствий. Во первых дядя уже умер, во вторых его судимость давно погашена, в третьих дядя не близкий родственник. Данный отказ будет не правомерен.

На сколько я знаю туда всех берут вы им это не говорите что дядя был и он судим.

Доброго времени суток!!! да, возьмут - учитываются только судимости близких родственников, к которым дядя не относится. УДАЧИ в трудоустройстве.