Может ли стоять чужая машина под моим окном? Оно низкое и я не могу даже шторы открыть, видно только ее.

• г. Владивосток

Может ли стоять чужая машина под моим окном? Оно низкое и я не могу даше шторы открыть, видно только ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете вызвать ГАИ, чтобы они проверили в соовтесвии ли с Пправлиами Дорожного Движения припарковался данный автомобиль.

Правила дорожного движения устанавливают, что автомобиль может парковаться не ближе 5 метров от жилого дома. Звоните в ГИБДД, пусть присылают патруль и штрафуют нарушителя.