Вопрос о выплате компенсации за последние пять лет работы после первого выхода на пенсию

• г. Кемерово

Я пять лет назад пошел на пенсию по выслуге лет (20 лет отработал в забое на шахте). После этого когда переходил на другую шахту (в заявлении рассчитывался с формулировкой ПО ВЫХОДУ НА ПЕНСИЮ с получением причитающейся компенсации по выходу на пенсию). Так вот на этой шахте я отработал еще пять лет. Если я сейчас буду рассчитываться и снова с формулировкой По ВЫХОДУ НА ПЕНСИЮ будет ли мне выплачена компенсация за эти пять лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите внутренние документы по шахте, а в частности обратите свое внимание на условия коллективного договора шахты.