Если я дала согласие на соц. . Нам и вписана в него имею я какие либо права на жилплощадь.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я дала согласие на соц. . Найм и вписана в него имею я какие либо права на жилплощадь.

Ответы на вопрос (7):

Имеете право только проживать согласно условиям Вашего договора соц. найма. Вы не собственник жилья.

Если Вы в договоре социального найма указаны, например, как член семьи нанимателя, то имеете право пользования данным жилым помещением. А в перспективе и приватизировать его можете наравне со всеми.

Все зарегистрированные по адресу жилого помещения имеют право пользования, а в дальнейшем право на приватизацию.

То есть участия в равной степени в приватизации наравне со всеми зарегистрированными.

Здравствуйте Ксения. Что значит дали согласие? Если вы зарегистрированы в не приватизированной квартире, Значит вы имеете право проживать в этой квартире.