Часто приходят штрафы за превышение скорости с других регионов где бываю в командировках на личном авто. Как не платить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Часто приходят штрафы за превышение скорости с других регионов где бываю в командировках на личном авто. Как не платить? - лучше узнайте, как не нарушать.

Здравствуйте.

Не платить штрафы невозможно. Лучше не нарушать. Или допускать минимальное превышение. Если вы не согласны со штрафами, вы можете их оспорить. Но если не платить сразу (например, со скидкой 50%), то приставы потом все равно взыщут штраф, но уже в полной сумме.