Как получить свидетельства о рождении детей, если с супругой в разводе и живем в разных городах.

• г. Красноярск

Как получить сведетельства о рождении детей, если с супругой в разводе и живем в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не лишены родительских прав, то получайте повторное свидетельство о рождении через ЗАГС. Запрос направляйте в ЗАГС, где была регистрация акта рождения.

Дубликат вы можете получить в Загсе.