Отсутствие муниципальной пенсии - почему должностям финансиста в сельском поселении она не положена?

• г. Миасское

Я работаю в сельском поселении (муниципальное образование) с 1994 года на должности главного бухгалтера, а с 2005 года по распоряжению главы поселения еще на должности финансового органа поселения. У меня вопрос почему мне неположена муниципальная пенсия как всем муниципальным служащим., ведь должность финансиста муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему не положена. За разъяснениями Вы можете обратиться к главе муниципалитета либо в пенсионный орган. Вам ответят.