Со смены государства на работе - стаж Украины и Крыма

• г. Симферополь

Сейчас я устроилась работать муниципальным служащим в сельское поселение Республики Крым. До 2012 года при Украине работала в райсовете на должности начальника отдела. С 2012 по 2015 годы в сельском совете в должности бухгалтера.

Вопрос: засчитывается ли указанный стаж в стаж муниципальной службы:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок исчисления стажа муниципальной службы устанавливается законом субъекта Российской Федерации.Обратитесь в администрацию города.