Увеличение квартиры на стадии строительства - требуется доплата и необходимые документы от застройщика

• г. Краснодар

Купила квартиру на стадии строительства, дом построен и выяснилось, что моя квартира на 3 кв.м увеличилась и лоджия с панорамным остеклением (по проекту она вообще без остекления). Мне нужно будет доплачивать что-то застройщику? И какие документы мне должен будет предоставить застройщик в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Чтобы дать однозначный ответ необходимо изучить договор, заключенный Вами с застройщиком, все существующие двусторонние подписанные дополнительные соглашения к этому договору, а также все документы, появившиеся в связи с исполнением договора.