Вопрос о законности оплаты остекления лоджии при передаче квартиры при долевом строительстве

• г. Санкт-Петербург

С ЦДС заключен типовой договор долевого строительства, в котором прописано остекление лоджии, но не прописано что остекление будет за счет покупателя, по факту сдачи квартиры. Дом почти достроен и целиком остеклен по проекту. Ключи и передачу квартиры застройщик осуществит, только после оплаты остекления. Законно ли Это?

Ответы на вопрос (1):

незаконно это